Comune di Sauris

Benvenuti nel sito del Comune di Sauris

Ricerca rapida


< vai al contenuto centrale




Il tuo percorso: Ti trovi qui: Comune di Sauris > Uffici

Indirizzi E-mail degli Uffici comunali:

UFFICIO REFERENTE INDIRIZZO E-MAIL
Il Sindaco Ermes Petris sindaco@com-sauris.regione.fvg.it
Segretario Comunale Dott. Raffaello del moro segretario@com-sauris.regione.fvg.it
Anagrafe Roberta Bozza anagrafe@com-sauris.regione.fvg.it
Polizia Locale Sabrina Trevisan polizia.municipale@com-sauris.regione.fvg.it
Ragioneria Sara Domini ragioneria@com-sauris.regione.fvg.it
Segreteria/Protocollo Nellì Petris protocollo@com-sauris.regione.fvg.it
Urbanistica e Manutenzioni Luca Chiaruttini tecnico@com-sauris.regione.fvg.it
Uff.Tributi c/o Comunità Montana della Carnia Franca Concina tributi@cmcarnia.regione.fvg.it
Opere Pubbliche Luisa Schneider oopp@com-sauris.regione.fvg.it